Эпиграмма себе

В Петербурге этим летом
Я катался на Пегасе.
Боже мой, я стал поэтом!
Ни фига се! Ни фига се! 
                (Июль 2016)


Рецензии
Оседлали Вы Пегаса?
Ни фига се! Это классно!
Творческих успехов и побед Вам!

Лариса Зацепина   22.12.2016 01:31     Заявить о нарушении
Спасибо за внимание). Каждый Ваш стих - успех. Желаю Вам, чтобы они множились.

Андрей Белов Новый   22.12.2016 01:48   Заявить о нарушении
Спасибо, Андрей!
Счастья Вам!

Лариса Зацепина   22.12.2016 01:52   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →