Прости меня...

Прости меня, прости за все,
Прости за боль и оскорбленья,
Прости за смех, за униженья,
Прими вновь сердце ты мое.

      Хоть я и вида не подам,
      Но знаешь, ты как я страдаю,
      Как день и ночь себя терзаю,
      Прими любовь – и я отдам.

Всю грусть, обиды и печаль,
Забудем все, все наши ссоры,
И пусть пленяет нежно взоры,
Любви прозрачная вуаль.

      О, милый мой, тебя молю,
      Не вспоминай, того, что было,
      Не делай так, чтоб сердце ныло,
      Ведь я как жизнь тебя люблю!


Рецензии
Прекрасный стих. Видно, что написано с любовь и с глубоким смыслом. Одним словом стих написан конкретному адресату. И надеюсь, что он за все простил и больше не будет держать обиды.

Ирина Бухи Егорова   12.12.2016 20:16     Заявить о нарушении
Спасибо, вы угадали!

Анастасия Великанская   13.12.2016 08:46   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →