Сказка леса...

Лилейная и снежная
Сыплет снегом не жалея,
Зимушка-зима нежная,
Пышная и морозная.

Танец лёгкий и особый
И для снежинок он знакомый
Серебрит снежок деревья
Сыплет всё без сожаленья.

Слышен звон хрустальных веток,
а в снегу сверкают стразы.
опустел сундук от красок.
по полям ,лесам алмазы.

Всё искрится и сверкает,
Дед Мороза ожидают,
Праздник скоро же начнётся
Дело всем тогда найдётся!


(ЛИЛЕЙНАЯ-БЕЛАЯ,КАК ЛИЛИЯ)


Рецензии
ЗИМА-ЗИМУШКА,
ТЫ ТАКАЯ СНЕЖНАЯ -
ТЫ ТАКАЯ НЕЖНАЯ...
РИММА, С РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ!

Микола-Стихоплёт   07.01.2017 08:28     Заявить о нарушении
Николай Вас тоже с Рождеством христовым.Счастья, Пусть в этот день солнце улыбнётся Вам с утра и пожелает ласковым лучам на годы долгие добра.Спасибо,Николай,спасибо искренне,Римма.

Римма Левчук   07.01.2017 10:21   Заявить о нарушении
На это произведение написано 17 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →