Как и ты... я молился Богу...

Как и ты...я молился Богу...
На уста наложив Печать...
Не хочу говорить сегодня помногу...
Лучше с Богом мне помолчать...
Пусть войдёт Он мне в Душу молча...
А накажет - так поделом...
Разобьётся сердце в груди оскольчато...
Как оскольчатый перелом...
И его вдругорядь не склеить...
И я рухну...на чистый снег...
Только в памяти близких, как угли тлея...
Зыбким обликом...Се - человек!!!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →