Вас слушаю...

Вас слушаю,

      Эмоции считываю.

Ручку беру и фиксирую.

Ваши слёзы и чаяния,

Попытки ваши

      Себя обретания.

Не занимаюсь

        Камнеметанием.

Увлечена я

      Мира созерцанием.

А Вы-cоль его...



      


Рецензии
"Чтобы узнать человека,нужно съесть с ним пуд соли..."(народн.мудрость).Желаю удачи "Мира созерцания"и мудрости общения!

Татьяна Кузнецова 70   17.01.2017 21:23     Заявить о нарушении
Я не написала ,-знаю.

Я написала,-слушаю,чувствую.

Разницу видите?

Неля Кузнецова   21.01.2017 00:23   Заявить о нарушении
Спасибо,за добрые слова.

Неля Кузнецова   21.01.2017 00:27   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →