Не боюсь...

Не боюсь тобою быть потерянной,
Разлука навсегда мне не грозит...
Без сомненья, в этом я уверена:
У сердца есть особенный магнит.
Не боюсь забытой быть и брошенной...
А разве что-то вечно под луной?
Заберу на память всё хорошее,
Связавшее когда-то нас с тобой.
Не боюсь разлук и равнодушия...
С тобой душа забыла о других.
Я люблю.А это в жизни лучшее.
Моей любви нам хватит на двоих.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →