Депрессия

Идите все в жопу... с делами и песнями.
Декабрь на дворе, я грущу.
Меня забодала скотина- депрессия.
Но я ей за всё отомщу!
Я буду ей мстить вечерами под водочку.
В работу с башкой окунусь.
До дрожи в ногах, с краскопультом и тёрочкой,
До искр в глазах оторвусь.
Я этой поганке утру сопли рыжие.
Я ейные пляски прерву.
Когда получу, вдруг, деньжищи бесстыжие.
Ей жопоньку перцем натру!!!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →