Вконтакте

На "Вконтакте" я сижу
За друзьями наблюдаю.
Фотографии гляжу
И "друзьяшек" новых добавляю.

100 друзей уже давно,
Но никого из них не знаю.
Что за странное "говно"?
И для чего их добавляю?

Щелкать мышкой я привык
И листать страницы.
Что на мышке даже ролик,
Вот, уже дымится.

На "вконтакте" заходить,
То еще веселье.
И ерундою постить,
Вот уж развлечение.

Проверять 100 раз на дню
У "друзяшек" обновления.
Таки я пришел к тому –
Мы чудное поколение….

3.06.13


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →