Приятно писать о любви

 Приятно писать о любви!   08.12.2016

Мне приятно писать, о любви.
Это чувство меня восхищает.
Я люблю,о любви, говорить,
Растворяя тоску и печали.

Теплоту и внимание ценю,
Обожаю свободу и честность.
Я люблю, я люблю, я люблю,
Жизнь свою и её неизвестность.

От Валентины Знаменской с любовью.


Рецензии
Валентина, прекрасные позитивные стихи! Ваше люблю - излучает свет! С теплом, Тамара.

Гонтарева Тамара   08.12.2016 21:51     Заявить о нарушении
Благодарю! Мне очень приятно и тепло, от ваших слов.
Я желаю вам всего самого наилучшего!

Валентина Знаменская   08.12.2016 22:08   Заявить о нарушении
Благодарю, Валентина! А, Вам больше таких светлых стихов! Всех Вам Благ! Тамара.

Гонтарева Тамара   08.12.2016 22:17   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →