Хрень чего!

Был мороз градусов двадцать
Делать было нечего.
И любовью он занялся
Отморозив кой чего.

Было больно и обидно
За вот это кой чего.
Над костром отогревался
Получилось ничего.

Когда нечего вам делать
Ну совсем уж ничего.
Можно хренью заниматься
И сморозить кой чего.


Рецензии
Если ты делаешь "дело" в мороз-
будь осторожен рабочий и босс!

Удачи!

Просто Андрей Владимирович   09.12.2016 03:46     Заявить о нарушении
Будь осторожней, хороший вопрос.
Минус шестнадцать, мороз есть мороз.

С улыбкой(+!+)

Михаил Опилкин   10.12.2016 09:46   Заявить о нарушении
На это произведение написано 5 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →