Играю в Симсов по ночам

Она как рана без бинта,
Когда тебя со мною нет.
Моя любовь к тебе чиста,
Как "Абсолют" и звон монет.
.
То в жар, то в холод, то в умат:
От пустоты кидает в край...
Не дай мне Бог сойти с ума!
А, впрочем - поздно, забирай.
.
Ты видишь Сам во что я влип,
Играю в Симсов по ночам;
Стихи пишу (про что болит),
На диктофон везде шепча.
.
Я улыбаюсь всем вокруг,
А просебя их шлю в.. буфет.
Зачем заканчивать игру,
Когда её со мною нет?..


Рецензии
Александр, браво.Прекрасно получается.Все чувствуешь сразу в твоих стихах: и переживания и здравый смысл!
Тепла и добра!!!

Геннадий Соловей   15.12.2016 12:59     Заявить о нарушении
Привет, Геннадий!Спасибо!
Пора бы с этими ночными бдениями прекращать, а то и в Симсов можно "доиграться)

Саша Душкин   15.12.2016 14:44   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →