Горе от ума, июнь 2011

И вот опять всё тот же день и вечер.
Ты думаешь, что сходишь по-тихонечку с ума.
Но вновь подует лёгкий ветер,
Ты понимаешь, что все горе - от ума.

Забудь, что всё вокруг изящно,
Что всё является твоим.
Напрасно ты мечтаешь о прекрасном,
А изнутри являясь больным.

Запомни: нет в мире чуда и прикрас,
Как нет в нём зла и совершенства.
И то, что создано для нас -
Является лишь каплею вселенства.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →