В Южной Унынии

В Южной унынии
уныло и ныне и
На севере Грустии
пустыни пустыннее
В далекой Печалии
нас видеть не чаяли
И в дебрях Сомнении
пропали намедни мы.

В туманной Тоскании
тоскливые камни
В глухой Одинокии
кроны елей высокие
В безлюдной Забвении
бродят темные тени и
В бездушной Духовности
есть люди жестокие.


Рецензии
...Но так как гуляю в плаще и резине я,
то мне не страшны катаклизмы Мизинии!

:о)))

Мне очень по душе Ваша стихогеография. Удачи!

Искренне Ваш,

Бибр Бибарадум   08.12.2016 21:28     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →