Открою дверь...

Открою дверь,
Одна в свой дом войду.
Впотьмах огонь
В камине разведу.
Метнётся пламя
И отступит грусть,
А я спиной
К камину прислонюсь.
Трещат дрова,
А я совсем одна...
Зароюсь в плед,
Налью бокал вина.
ЗаплАчу,
Перелистывая дни.
И только
О тебе одном - ни-ни.
Ни слова,
Ни полслова. Видит Бог -
Для этого ты сделал
Всё, что мог!
 


Рецензии
Здравствуйте, Валентина! У Вас уютно очень. Спасибо за теплый прием и душевные стихи. С весной Вас! Всех благ!
Марина

Марина Кладничкина   29.04.2017 14:08     Заявить о нарушении
Вот и замечательно! Будем ходить друг к другу в гости. Спасибо за весну. Хорошего Вам настроения.

Валентина Дмитриченко   29.04.2017 18:03   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →