В тишине...

Давай побудем в тишине.
Я робко сяду с тобой рядом.
Твоё дыхание во мне -
Мне большего сейчас не надо...
Не ощущай меня никак.
Не принимай меня всерьёз.
Ты просто тихо дай мне знак,
Чтоб раствориться в мире грёз...
И этим чувствам нет конца...
Они мне душу раздирают...
И кажется, что мне тебя
Всегда безумно не хватает...
Останься вечно в моих снах!
Гуляй со мною по аллеям!
И пусть улыбка на устах
Твоих сейчас будет сильнее!
Пусть для тебя любимый дождь
Поёт печальные мотивы...
Пускай по телу током дрожь!
Всё для тебя... Лишь стань счастливым...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →