Флинт, мне нужна карта!
=На.
-Опа опа опа па, а. А АААААААА АААААААА ААААА А.
Флинт мне нужна маленькая карта, карта где немножко, совсем немножко, капельку золота, неглубоко, не далеко, надо было минуту назад, надо было придти и так тебе в лицо сказать Флинт! мне нужна карта, взять и уйти. Радостно как ребёнок с леденцом, найти золото и купаться в блеске чешуи золотой рыбки, с шампанским и готовыми на всё голодными женщинами, жать руки дневным бабочкам из высшей касты, умереть молодым стариком, младенцем во сне собственного желудка, помнишь прибитого мной парня с крюком в кармане, я хотел чтобы у меня были такие дети, но без крюков, но несколько Флинт, много-много!
Флинт! ты что мне дал, кому ты дал, чему ты дал, скрипу петель в трактире? зачем? они хотели скрипеть, зачем ты убил человека.
=А кого ты! хотел убить Билли Бой???
-Того о ком мне говорили, того кого я видел, того у кого была карта, это была очень неточная информация, небольшая информация для маленькой карты одного большого и богатого человека.
=Прости пёс.
-Спасибо Флинти, я люблю тебя.
=Источник проверенный?
-Нет, кино.
=Идиот.
-Не читал.
=Бери карту и беги, мой рекорд хороший бог.
-Я молился тебе, когда ты был маленький.
=Я тоже.
Свидетельство о публикации №116120708330