соковыжималка

               

        я в боша камень не брошу,
           спасибо  boschу!

    А вот писателям инструкций хочется вставить оба фиксатора в самую крышку, чтобы они  там зафиксировались со щелчком. Может быть, тогда  инструкции не надо будет каждый раз переводить с русского на русский.
   Один пассаж чего стоит! «Ситечко должно быть прочно зафиксировано на приводе! Предварительно проверить на отсутствие повреждений!». Головы свои на отсутствие повреждений не желаете проверить? -  чтобы научиться  писать пошагово, в правильно последовательности:

       1. проверить ситечко на отсутствие повреждений;
      2. зафиксировать ситечко  ( не на  приводе!)  -  на вставке для ситечка…

     Словом, повторяю, инженерам надо с особенным усердием изучать  гуманитарные дисциплины, тогда для общечеловеческих  коммуникаций им не потребуется журналист в пару, как это всегда было при советской власти. А про сейчас лучше помолчу. О покойниках плохо не говорят. Впрочем, если кто-то считает, что отечественная техника не скончалась, пусть перечислит в потребительской корзине  последние  образцы  достижений по доступной цене хорошего качества.

    Все, пошла пить сок!
 ( он, конечно, с пеной, не все безупречно, но  в целом понравилось).


Рецензии