Я ненавижу людей!

Отчего так тоскливо?
И все кажется лживым?
Все, вроде бы живы,
Но мне так противно:

От пустых и далеких слов,
Таких же не стоящих взглядов.
Смердящих людей, желающих приза.
И всех их никчемных основ.

Меня просто тошнит, от нашего мира!
Рубить бы всех нас, занесенной секирой!
Я ненавижу людей! Но в том вся сатира,
Что никого не любил я сильней....

20.09.2012


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →