В душе, как вьюгой закрутило

В душе, как вьюгой закрутило.
И буря мыслей в голове.
И в этом вихре безрассудном,
Как разобрать что - есть,что - нет?

Перемешались мысли , чувства!
Не удержать их! Не понять!
В висках стучит.И нервы рвутся.
И эту бурю не унять.

Гнев нарастает.Дрожь по телу.
Да пусть всё пеплом занесёт!
Всё умерло! Всё надоело!
Пустое сердце - пусть живёт...

И хлынул дождь, унявший бурю.
Растаял лёд. Потух накал.
Хватило, просто поцелуя,
Чтоб всё расставить по местам.

Декабрь 2016г


Рецензии
Страстное... Обиженное... Но... Любовь побеждает ВСЁ!!!
С УЛЫБКОЙ и симпатией, Таня

Зинаида Полякова   08.12.2016 23:31     Заявить о нарушении
Пусть страсти всё же в нас кипят ,но разум торжествует.
С теплом и улыбкой, Татьяна

Таня Соловьева 2   09.12.2016 05:26   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →