Тень

Стыдливо прячут лица тени,
Сколь не смотри не разглядишь,
Они напоминмют призрак,
Потустронности он признак.

Но с тенью можно говорить,
Она нам друг,не есть не пить,
У Вас она и не попросит,
А без неё ,копыта сбросишь.

Иль склеишь ласты без неё,
И скажешь тень,о ё моё,
Как я соскучился по вас,
Три дня уже не видел Вас .

Но снова солнышко играет,
И снова тень со мной шагает,
Как весело мне с тенью жить,
Об этом стоит говорить?


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →