Мелкий снег...

Мелкий снег взлетал над Петербургом,
Вечерок. На улице декабрь.
Наметал сугробы он вдоль улиц,
Застилая белой ватой даль.
Снежная история кружилась ,
Искрами играя за окном,
В свете фонарей засеребрилась,
Укрывая улицы теплом.
На деревьях снег остановился,
К празднику нам украшая ель,
Петербург мой строгий осветился
И играет фугами метель.


Рецензии
Отличная зарисовка! С тёплышками, Александр.

Александр Анатольевич Губенко   12.12.2016 11:05     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →