Осеннее

Ты слышишь, золотые паутинки
Звенят тихонько в призрачном лесу?
А в рощицах знакомые осинки
Вплетают медь в зеленую косу.

И в воздухе прозрачно-серебристом
В низинках тает утренний туман,
Тревожит душу запах желтых листьев
И дивной осени чарующий дурман…


Рецензии
Людмила очень красиво и образно описали осенние краски,
просто замечательно!
С наилучшими и добрыми пожеланиями счастья, и творческих
успехов!

Глебова Вера Ивановна   18.09.2018 21:22     Заявить о нарушении
По-моему, осень - самое красивое время года, писать об этом можно бесконечно...
И Вам тоже успехов и доброго здоровья.
С признательностью,

Людмила Лобанова 3   18.09.2018 23:48   Заявить о нарушении
На это произведение написано 5 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →