Еду, еду я домой

Еду,  еду я домой.
Следом, следом голос твой
Догоняет, не пускает,
Вьюгу под ноги бросает,
Говорит: «Побудь со мной!»

Между небом и землёй
Не найти любви такой,
Чтобы страны неустанно
Рвали души постоянно,
Разделяя нас с тобой.

Еду, еду я домой,
Только где мой дом родной?
Дом отныне мой в пустыне,
Где, тоскуя, сердце стынет
Без тебя, любимый мой.


Рецензии
Здравствуйте, Лидия.

Минорно, но очень красиво внутренней гармонией!

С уважением и теплом.

Гавриил Тишков   06.12.2016 23:40     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →