Танки

-Что ты всё бутрики точишь,
В Танках дурацких сидишь?
Ты меня больше не хочешь -
Только на ушко храпишь.

Вроде ж еще есть и порох,
И молодецкая прыть.
Как же ты, милый, мне дорог-
Лишь бы о немощи ныть.

Может, поглядывать стал
На бестолковых нимфеток?
Может, любить перестал?
Или объелся котлеток?

Помнишь, как я отдала
Сердце тебе, самураю?
Что же теперь за дела?
Я ж тут, наверно, страдаю!

Если ж решился на грех,
Если собрался налево,
Я тебе, я тебе...эх!
-Милая, Танки форева!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →