гармония с собой

Гармония с собой- большое дело!
а ,также, с солнцем воздухом,водой!
И ,бог с ними: с соседом справа, слева и даже ,может быть ,над головой.

И если в этой слаженной системе  когда- нибудь наступит разнобой,
мне будет не хватать зари несмелой, ветров и моря
 сини голубой.   


Рецензии
Спасибо,землячка!Именно так!Только в гармонии с собственным "Я" будешь радоваться жизни! Но,как же трудно отыскать её в себе....Как клад найти в нейтральной полосе.
С самыми добрыми пожеланиями,Людмила.

Уральские Самоцветы   17.12.2016 12:22     Заявить о нарушении
Спасибо! С теплом!
Лена

Елена Локоткова   22.12.2016 11:27   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →