ноябрь 2008 год

Здравствуйте мои дорогие   
Сваю благодарность   
в СТИХАХ Я СКАЖУ    
Я ВСЕХ ВАС РОДНЫЕ ЛЮБЛЮ ОБАЖАЮ
ОТ ВСЕГО СЕРДЦА БЛАГОДАРЮ 
НОЖКИ МОИ ТОПАТУШКИ
КАК МНОГО ВЫ В ЖИЗНИ ПРОШЛИ   
ХОДИЛИ В ЛАПТЯХ РЕЗИНОВЫХ ГАЛОШАХ
И ВСЕЖ ДО МЕХОВЫХ САПОЖЕК ВЫДОШЛИ
И ВОТ НАСТАЛ МОЙ ЮБИЛЕЙ
70 ЛЕТ ЭТО НЕ ТОЧКА 
ДУШОЮ И СЕРДЦЕМ Я ЕЩЕ МОЛОДА
ПОЭТОМУ У БОГА ПРОШУ 
Я ОТСРОЧКУ .
    ВАША ВАЛЕНТИНА ВАСИЛЬЕВНА


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →