Памяти Евсеева и Высоцкого. 2016

Да Евсеев Виктор добрым,
Стихоплётом был,
Но зачем то он страничку,
Взял и удалил,
Мы же сним,
Там обсуждали,
Как Высоцкий жил,
Три рубля он прикарманил,
Он мне говорил.
Отвечал ему кумир он,
Я по песням жил,
Но Евсеев помнил много,
Мол он мало пел,
Три рубля содрал как шкуру,
Я не побалдел,
С дуру ляпнул я тогда,
Это не беда,
Ведь классика увидел,
Он мне ,ерунда.
Да Высоцкий вижу точно,
Каждому он свой,
Для меня герой он точно,
И кумир большой,
А другой трояшку помнит,
Как ограблен был,
Мол на три рубля не вспел он,
Заплатил я зря.
Ну теперь они на равных,
Там же все равны,
Может даже нет там песен,
Может тишины,
Важно мне что был Высоцкий,
Что кричал ха-ха,
Только я не замечаю,
Знаю я что в этом ммре,
Все не без греха.

208-25.6.20
093-19.10.21


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →