Вопрос?

Серенький, хорошенький
зовут его Алёшенькой,
постучит в моё окно-
сыплю семечки , зерно.
Пригласит друзей на пир,
и "чирик" несётся в мир.
Я беру его в ладошки-
доверяет мне Алёшка.
По утрам его кормлю,
очень Лёшеньку люблю.
Он щебечет песни мне
рано утром на окне.
Стайка сереньких комочков,
где проводите вы ночку?


Рецензии
Прекрасно написали, Наталья. С уважением, Иван.

Иван Терёхин   06.12.2016 14:09     Заявить о нарушении
спасибо,Иван

Наталья Левашёва   08.12.2016 12:22   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →