Печать из картошки

Сегодня, не в ломоносовские времена,
Если ты «БАРАН»,
Мама членкор, а папа академик РАН,
Чадо свое они всегда пристроят к кормушке из «банан».
Был у меня Дружбан, он из картошки за полчаса
Печать мог сделать и для собаки, и для кошки.
Накупит «фантиков» «баран» и двери перед ним открыты
В теплый и прекрасный РАЙ-Н.
Пока людей мы будем провожать не по уму, а за Деньжошки,
Между рогов печати ставить из картошки,
То будем вечно ездить мы на Жигулешке.
Сижу, мечтаю, чтоб вновь прибывшие, ну ооочень умненькие члены
Изобрели не балалайку и пельмени,
А что-то по душе, похожее,
НУ, ТИПА, НА «ПОРШЕ».
РАЗМЕЧТАЛСЯ!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →