Разорвало на куски

Разорвало на куски
Мою душу на осколки.
От печали и тоски
Прячусь в чёрную футболку.

Собираю солнца нить
Ту, что тянет меня к жизни.
Всего горя не испить
И усилия излишни!

Мне бы слышать голос твой,
И встречать с тобой рассвет!
Пахнет ведь пиджак тобой,
Только нет тебя в нём – нет!


Рецензии
Здравствуйте,Елена!Как я Вас понимаю.Моему горю уже четырнадцать лет,но с каждым сном всё тяжелее:

http://www.stihi.ru/2018/04/13/3994

Дай Бог терпения и сил!С уважением,Ольга.

Ольга Вятская   26.08.2018 09:09     Заявить о нарушении
Спасибо за тёплые слова! Вы действительно меня понимаете, и с каждым днём всё тяжелее! У детей свои семьи и рядом только кошка, которая моментально всё чувствует, обнимет лапками за шею и боль становится меньше, она скорая помощь и врач и медсестра с ночи до утра.
Спасибо Вам!

Синейко Елена   26.08.2018 11:54   Заявить о нарушении
Стыдно перед ним,что не хватило сил остаться одной,что создала новую семью.В итоге ещё двумя несчастными людьми стало больше...

Ольга Вятская   26.08.2018 12:11   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →