Создание людей

Я написала этот стих под псевдонимом Александр Воробьев 4 и потеряла пароль.

За чем нас создали?
Задам я вопрос.
Кто ответит то скажите
Тоесть рецензию напишите.
Буду ждать вашего ответа
Обращаюсь к вам с приветом.


Рецензии
Я могу ответ вам дать. Даже я могу не лгать. Нас создали для вселенной и для нас . Это глупо прям как таз.

Квакша Тритонов   07.12.2016 14:29     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →