Дружная компания
Не плохо с совестью дружить.
В сей круг хотелось пригласить и честь,
Конечно коль такая есть.
Тут верность рядышком живет,
Ее берем мы в оборот.
А как же юмор, без него мы никуда.
Давай родной иди сюда.
Наш коллектив растет уж как корпоратив.
Завем, берем с собою позитив.
В такой компании конечно хороша,
Как королева выглядит душа.
Она поет танцует веселится,
Ей можно выпить и чуть чуть напиться.
И в этом обществе не может быть подвоха,
Но даже если вдруг бывает плохо.
Не стоит на судьбу не лаеться не злиться,
К своим друзьям спокойно обратиться.
Они все тут в тебе все под рукой,
Лишь с ними есть порядок и покой.
Свидетельство о публикации №116120508536
