Прости, как-то снова хочется в теплое лето...

Прости, как-то снова хочется в теплое лето,

Чтобы вино, сигареты и никаких угрюмых пуховиков.

Среди людей странно бытует мнение:

Что смена сезонов – прихоть веков,

А ведь это простая зависимость настроения,

Время,
 
когда

совершенно

не хочется

писать

для тебя

стихов…


Рецензии
Красивая... безумно красивая лаконичность.. эстетски смакую...
и тут, блин, цитату из арт-фильма вспомнил: "отличная пора лето - девчонки купаются, все видно")))
ну сорри, правда, обалденно... ага... я про стиш)

Ноу Эндван   05.12.2016 23:52     Заявить о нарушении
Спасибо большое!)) А про лето и девочек есть где-то в начале))

Катя Стоун   07.12.2016 04:54   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →