Начало поста
Повечерье Великое в храме.
На коленях стоим, тихо шепчут уста,
Ты, помилуй, Господь, будь же с нами.
Свечи жарко горят, освещая роднят,
Христиан здесь молящихся в храме.
Тихо шепчут уста, мы с Тобой до конца,
Не отринь от Себя, будь же с нами.
Полумрак, тишина, лишь молитва слышна,
И канон от Андрея читают.
Ты, помилуй, Господь, Ты, помилуй меня,
Покаянье прими. Вспоминаю,
Я страданья Твои и прости за грехи,
Что творил и творю, повторяю,
Ты, помилуй меня и прости и прости,
Я, Тебя, так прошу, умоляю.
Свидетельство о публикации №116120504718
