Не люблю я совещания...

Не люблю я совещания,
Мало толку вновь от них.
И приносит лишь страданье,
Мне, ведь я сижу на них.

Все там важно восседают,
С гордым видом говорят,
Как на сцене выступают,
Деловыми быть хотят.

Только от речей обильных
Начинает в сон клонить.
Но креплюсь, ведь я же сильный,
Вскоре уж не слышу их.

А они опять настырно
Снова что-то говорят,
Слушать мне уже противно,
Сплю и вижу звездопад…


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →