К тебе по снегу

Снег за окном с листвою вальсирует
Вроде бы осень..и тут же зима
Я издалёка пытаюсь поймать
Как твоё сердце в Анжерской пульсирует
У вас же давно стоят ночи холодные
Мне бы в объятьях тебя согревать
Нежные плечи твои целовать
Хочу поцелуев..губы голодные
Звонил..телефон твой не отвечает..
Бросить бы всё и по снегу к тебе
Обнять и прижать тебя нежно к себе
Руки по телу родному скучают...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →