По-другому

Кровью и потом,
До боли порой убеждаешь,
После махнёшь, может потом,
Но снова встаёшь и копья ломаешь...

Просто по-другому не можешь,
Подстраиваться и стелиться,
Радуешься, если кому-то поможешь,
Жить по-другому, вряд ли, годится!


Рецензии
Здравствуйте, Евгений!
Вы абсолютно правы! Присоединяюсь!
Жизнь - борьба, но без Любви и Добра есть ли в ней смысл?!
С Почтением и наилучшими пожеланиями, Алексей!

Алексей Мелешин   24.12.2016 00:51     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →