Про пельмени

Ах, пельмешки самолепны,
Со сметанкой хороши,
А ещё великолепны
Да под водочку они!

Наливай хозяин смело,
Ведь без водки,
Знамо дело,
Их собаки не едят!

Слышь, собака лает,
Видно чувствует еду.
Только вряд ли она знает -
Нынче водки нету псу!

Нам в деревне ныть не гоже -
Это дело городских.
Помоги нам лучше Боже,
Или может на Троих?!

   04. 12. 2016 г.


Рецензии
Да пельмени-самолепы,очень дюже хороши.
И без водки можно лопать,хоть от пуза,от души.
С УВАЖЕНИЕМ.

Сергей Замай   19.11.2018 22:15     Заявить о нарушении
Можно, Сергей! Но порой и под рюмочку хотца!)))
СВЕТ

Виктор Светозарский   19.11.2018 22:34   Заявить о нарушении
Быват и хотца.

Сергей Замай   19.11.2018 22:39   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →