***

Враги ль? Друзья ль? - Мгновенья  Жизни!
И  даже... "чудо - комары"-
Приемлю  всех  без  укоризны -
Небес  блаженные  дары...
А свет костров, и дым  печали
Ещё  свежи, но  только  в  даль
Глаза  смотреть и  ждать  устали -
Там всё  чего - то... малость  жаль...


Рецензии
Доброго Вам времени,Владимир!!!
Интересные мысли в этом стихотворении, Вы философ!!!
Обнимаю теплом души, Наташа.
Благодарю Вас за прекрасное исполнение, я слушаю всегда Вас с огромным удовольствием!!!:-)

Наталия Шуманская   04.12.2016 19:40     Заявить о нарушении
Благодарю, Наталия, за Общение и... Стихи Ваши!!!

Владимир Полуничев   04.12.2016 22:22   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →