Что было после, всё не то...

Что было после, всё не то...,
Вдвоём нам было хорошо,
Тогда у нас любовь была,
Она и грела и вела.

Вела и радовала нас,
Мечтали вместе мы не раз,
Как будем вместе долго жить,
Друг друга до конца любить.

Казалось, счастью нет конца,
Но всё-таки любовь ушла,
Ушла, разбившись о пустяк,
Хотя случается и так.

Я знаю, что жалеешь ты,
Сильней не будет ведь любви,
Но всё-таки она ушла,
Нас разлучила навсегда.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →