Ностальгия

Вновь дневники свои читаю,
Себя я подвергаю пытке.
Все снова с болью воскрешаю,
Что было с болью позабыто.

Думала, все можно ворошить
И ностальгии не бояться.
Только в памяти моей души
Хранится всё:и боль, и счастье.
-------------------------------


Рецензии
Евгения, глубкие, грустные Ваши строки...
По душе...
Трогательно...
С уважением, С.Т..

Пожалуйста, послушайте мою песню "Письмо маме"
Ссылка в Ютубе: письмо маме 1 - you tube
Там на фото пожилая женщина с цветами.

Сергей Тёплый   30.08.2023 07:51     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →