Дела, дела...

Ну что ж мы всё: "Дела, дела"...
Давайте вспомним о любви.
Припомним,как сирень цвела,
Как громко пели соловьи.
И всё нам было трын-трава,
Когда милых обнимали...
И как кружилась голова!
Сердце сладко замирало...
Когда же мужем и женой
Нас торжественно назвали,
"Ничто не вечно под луной"...
В это верилось едва ли.
Когда в роддоме детский крик
Известил, что мамой стали,
Как долг наш труден и велик,
Только лишь предполагали.
Замолкли наши соловьи,
На диванах тихо дремлют.
А у детей дети свои,
Бабушки нужны на время.
А нас за праздничным чайком
Жизнь в кои веки собрала,
Мы на часы глядим тайком,
Опять спешим:Дела, дела..."


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →