И слёз не выплакать...

И слёз не выплакать, и горя не измерить,
Когда погаснет свет в  родных  тебе глазах…
Нам остаётся в этой жизни только верить,
Что встретимся  когда-нибудь на Небесах.


Рецензии
Да - мы простимся - чтобы встретиться опять -
Поэтому и в храмах горят свечи -
И так младенца нежно обнимает Мать -
Жизнь Любовью прорывается сквозь Вечность!

Удачи Вам и вдоха и веянья! Вот с!(-*

Носильщик   03.12.2016 21:10     Заявить о нарушении
Спасибо! Вам тоже всего самого доброго.

Ольга Репп   03.12.2016 21:24   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →