В пальто, в печали, в говно

Моя голова пуста,
Пусто на всей земле.
Пойду и прыгну с моста,
Или повисну в петле.

Я грустен,угрюм и пьян,
Тихо схожу с ума.
Пуст уже мой стакан,
А за окном зима.

Спят уже все друзья,
Соседи уснули давно.
Я все ещё жду тебя.
В пальто,в печали,в говно.


Рецензии
Вот почему не надо писать от лица ЛГ - честнее получается, если свое.
Не сложно, но очень искренне - понравилось.

Азъ Исаева Евгения Владимировна   02.12.2016 02:51     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →