***

Рецензия на «Звездный вечер с Богом» (Антон Ткаченко).

В реке Жизни мы плывем упрямо:
То чиста небесная лазурь,
И дорога Веры лежит прямо,
То не счесть в душе бесовских бурь.

Просят за нас Ангелы устало,
Мы порой не ведая грешим,
Покаянья в сердце людском мало,
В Храм христьянский не всегда спешим...

Наш Христос-Заступник и Спасенье,
В реке Жизни тонем без Него.
Попрошу Его: "Подай смиренья",
Рядом со мной Ангела плечо...


Рецензии
Очень хорошо,Елена, да,действительно, почему-то в Храм Божий не спешим,всё торопимся,а куда? Всё ссоримся,а зачем! Мне очень понравилось ваше стихотворение! Успехов вам в творчестве! С уважением Людмила

Людмила Безусова   02.12.2016 18:56     Заявить о нарушении
Спасибо, Людмила, за отзыв.

Все Так Просто   02.12.2016 19:35   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →