То не дым столбом клубится...
В жерле адовой трубы -
Буря разыгралась, злится,
Взвилась в пляске на дыбы
Мчит змеёй, вонзает жало,
Завывает, что зверёк,
Натворила бед немало
Средь расхлестанных дорог
Рыщет - чем бы поживиться -
Разрезвилась, не унять!
Нет, с собой ей не ужиться -
Завтра ляжет умирать...
2.12
Фото автора
Свидетельство о публикации №116120207589
Она и буря, и метель, и пурга, и вьюга, и снеговерть...
http://stihi.ru/2024/10/10/4592
Солнечной весны Вам, Лара!
Алексей Миняев 27.04.2026 01:23 Заявить о нарушении
