Спасибо за то, что ты есть у меня

Спасибо за то, что ты есть у меня,
Не бросил когда на пути я упала.
Не стал осуждать и любовь со храня,
Меня успокоил, согрелась прям я.

Не стоит порой нам рубить сгоряча,
Эмоции, гнев, словом можно ударить.
Разрушить легко, и уйти навсегда,
Потом очень сложно всё будет исправить.

Давай помолчим, мы в обнимку с тобой,
Не нужно слова, мне и так всё понятно
Запуталась я, но исправить хочу,
Ведь жить без тебя, я никак не смогу.


~Натали Натали~


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →