Нечего сказать...

Изнемогая в пляске века,
Совсем измучилась любовь.
Вся наша жизнь, как дискотека,
Мы танцевали вновь и вновь...

Тоска, волненье, ритмы...
И опечалены глаза.
И нам, совсем не юным людям,
Друг другу нечего сказать.

Порывы сердца пролетели,
Надежды нет. Чудес не жду.
Плачут тревожные капели,
Почуяв близкую беду.


Рецензии
Как хорошо Вы сказали, Яков, любовь - это танец.
Иногда мы не танцуем.
С наступившим Новым годом, счастья и радости!
Наталья

Нежная Волчица   16.01.2017 08:55     Заявить о нарушении
Я очень рад такому пониманию, благодарю сердечно!
С теплом души, Яков.

Плинер Яков   23.01.2017 15:09   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →