В никуда

В России всё довольно странно,
Забавно также иногда.
Ни о чём шлёт Посланья Посланник
В Никуда.

*********************************************


Рецензии
Если послания пишет правление,
Крепко народ свой любя,
Можешь отбросить любые сомнения:
Знай, что послали - тебя!

Вера Великих   06.12.2016 20:21     Заявить о нарушении
В России издавно бытует мнение:
Во всём виновато правление.
Бояре, мать едри их бля,
Скрывают правду от Царя.

:))) с улыбкой от поэтического спецназа...

Никола Стотан   06.12.2016 20:51   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →