Ребёнок с ДЦП родился

Ребёнок с ДЦП родился,
Ни перед кем не провинился.
И мать ни в чём не виновата,
Два брата - чудные ребята.

Врачи твердят:-"Вина не наша.
Изъян в генетике, мамаша.
В каком-то вашем поколенье
В здоровье было осложненье.

Не стоит плакать, убиваться,
Вы можете с ним здесь расстаться.
А мы потом его пристроим,
У нас таких в неделю трое".

Я не приму решенье злое,
Прошу, оставьте нас в покое,
Молиться буду и трудиться,
Малыш мой сможет исцелиться.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →